В ринге сильнейшие

Двухдневный международный турнир по смешанному боевому единоборству «Кубок Содружества» стартует в Ханты-Мансийске в эту субботу, 27 октября. Проходить поединки будут на базе Центра развития теннисного спорта. В турнире примут участие более 100 спортсменов из России, Кыргызстана, Казахстана, Сирии, Таджикистана, Армении и Донецка.

В качестве почетных гостей на турнире будут присутствовать действующий боец мировой лиги UFC Алексей Олейник, главный тренер сборной России по ММА Геннадий Капшай, российский актер, мастер боевых искусств, депутат Государственной думы Российской Федерации (1999-2003) Владислав Дёмин, вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев,  русский писатель, лауреат Большой литературной премии России Виктор Николаев и другие.

Первые поединки состоятся на центральном корте Центра развития теннисного спорта в 11.00 27 октября. В тот же день в 14.00 состоится торжественное открытие соревнований. После церемонии поединки продолжатся.

Во второй день, 28 октября, пройдут финальные встречи, а также два рейтинговых боя. На ринге можно будет увидеть и югорских бойцов, в том числе Анатолия Малыхина – чемпиона мира в весовой категории свыше 93 кг. Во время финальных боев для гостей и участников турнира выступит кавер-группа «К-700».

Церемония закрытия соревнований и награждение победителей и призеров состоится в 19.00.

Поделиться